Personal de la Parroquia

fr john williamson

Padre John A. Williamson

Pastor

jwilliamson@archbalt.org

matthew defusco

Padre Matthew DeFusco

Pastor Asociado

matthew.defusco@archbalt.org

Fr Javier Fuentes

P. Javier Fuentes

Pastor Asociado

javier.fuentes@archbalt.org

Stephen Kirby

Seminarista Stephen Kirby

Seminarista

skip manley

Diácono Skip Manley

skip.manley6@gmail.com

mike currens

Diácono Mike Currens

mc159u@comcast.net

Doug Nathans

Diácono Doug Nathan

dugpeg@comcast.net

roger carrier

Diácono Roger Carrier

roger.carrier@archbalt.org

Deacon Karl Noah

Diácono Karl Noah

karl.noah@archbalt.org

Amy Spessard

Amy Spessard

Director Ejecutivo de Formación y Acompañamiento

amy.spessard@stjohn-frederick.org

placeholder

Bob Fitzsimmons

Director Ejecutivo de Operaciones

bob.fitzsimmons@stjohn-frederick.org

Cathy Todt

Cathy Todt

Director de Finanzas

ctodt@stjohn-frederick.org

maryann kauffman

Maryann Kauffman

Administrador de la Oficina y Asistente del Párroco 

maryann.kauffman@stjohn-frederick.org

Cindy Milani

Cindy Milani

Asistente Administrativa de Finanzas

cindy.milani@stjohn-frederick.org

Jean pfau

Jean Pfau

Asistente Administrativa de Finanzas

jean.pfau@stjohn-frederick.org

joe swiss

Joe Swiss

Director de Litúrgia

jswiss@stjohn-frederick.org

sara ryan

Sara Rodríguez-Ryan

Asistente administrativa para la Formación en la Fe y la Pastoral Juvenil

sara.ryan@stjohn-frederick.org

nae pearson

Nae Pearson

Director de Música

Nae.Pearson@stjohn-frederick.org

peggy frazier

Peggy Frazier

Director del coro

peggy.frazier@archbalt.org

megan maquinn

Megan McQuin

Coordinador de Ministerio de los Jóvenes

megan.mcquin@stjohn-frederick.org

joselyn cubias

Joselyn Cubias

Asistente Administrativa de la Oficina

joselyn.cubias@stjohn-frederick.org

Tammy Gouzoulis

Tammy Gouzoulis

Coordinadora de Formación en la Fe K-5

tammy.gouzoulis@stjohn-frederick.org