Personal de la parroquia

fr john williamson

Padre John Williamson

Pastor

jwilliamson@archbalt.org

angel marrero

P. Ángel Marrero

Pastor Asociado

angel.marrero@archbalt.org

matthew defusco

Padre Matthew DeFusco

Pastor Asociado

matthew.defusco@archbalt.org

skip manley

Diácono Skip Manley

skip.manley6@gmail.com

mike currens

Diácono Mike Currens

mc159u@comcast.net

Doug Nathans

Diácono Doug Nathan

dugpeg@comcast.net

roger carrier

Diácono Roger Carrier

roger.carrier@archbalt.org

Deacon Karl Noah

Diácono Karl Noah

karl.noah@archbalt.org

James Cyr

Diácono James Cyr

James.Cyr@archbalt.org

Amy Spessard

Amy Spessard

Director Ejecutivo de Formación y Acompañamiento

amy.spessard@stjohn-frederick.org

placeholder

Bob Fitzsimmons

Director Ejecutivo de Operaciones

bob.fitzsimmons@stjohn-frederick.org

Cathy Todt

Cathy Todt

Director de Finanzas

ctodt@stjohn-frederick.org

maryann kauffman

Maryann Kauffman

Responsable de la oficina y asistente del párroco 

maryann.kauffman@stjohn-frederick.org

Cindy Milani

Cindy Milani

Administración. Asistente de Finanzas

cindy.milani@stjohn-frederick.org

Jean pfau

Jean Pfau

Administración. Asistente de Finanzas

jean.pfau@stjohn-frederick.org

joe swiss

Joe Swiss

Director de Liturgia

jswiss@stjohn-frederick.org

sara ryan

Sara Ryan

Administración. Asistente de la Formación de la Fe y Coordinadora de los Ministerios Hispanos

sara.ryan@stjohn-frederick.org

nae pearson

Nae Pearson

Director de Música

Nae.Pearson@stjohn-frederick.org

peggy frazier

Peggy Frazier

Director de Juventud

peggycfrazier@yahoo.com

megan maquinn

Megan Mcquin

Coordinador de la Pastoral Juvenil

megan.mcquin@stjohn-frederick.org

joselyn cubias

Joselyn Cubias

Administración de la oficina. Asistente

joselyn.cubias@stjohn-frederick.org